Консультации / Наркология

Найдет ли тест мочи на наркотики соли через минимум 10максимум есть такой вариант 30 дней если не употреблять больше соль

При поступление в военный вуз направили к наркологу экспресс тесты мочи вроде,но был грешок ,17 дней примерно с промежутками в 2-3суток курил смесь соль ,когда 4 дня подряд по0.5г,а потом через дней 5 снова ,потом через 4 дня сразу 1г,найдет ли у меня этот тест остатки соли в мочи если анализ примерно только через дней 20-30,или 10?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Будем надеяться, что не обнаружат и вы благополучно поступите в военный ВУЗ. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович
Консультация врача нарколога на тему «Найдет ли тест мочи на наркотики соли через минимум 10максимум есть такой вариант 30 дней если не употреблять больше соль» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 января 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Активно практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт. Майор медицинской службы со стажем медицинской деятельности более 15 лет.

Телефон для записи:  +7 (495) 203-74-75.