Консультации / Наркология

Найдет ли тест мочи на наркотики соли через минимум 10максимум есть такой вариант 30 дней если не употреблять больше соль

При поступление в военный вуз направили к наркологу экспресс тесты мочи вроде,но был грешок ,17 дней примерно с промежутками в 2-3суток курил смесь соль ,когда 4 дня подряд по0.5г,а потом через дней 5 снова ,потом через 4 дня сразу 1г,найдет ли у меня этот тест остатки соли в мочи если анализ примерно только через дней 20-30,или 10?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Будем надеяться, что не обнаружат и вы благополучно поступите в военный ВУЗ. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович