Консультации / Стоматология

Кровотечение после удаления зуба

Здравствуйте. Удалили шестерку снизу. Спустя несколько часов началось кровотечение из десны. Достаточно сильное. Стоит ли обращаться к врачу или же это вариант нормы?
Здравствуйте! Сожалею за задержку с ответом. Такое бывает в связи, к примеру, с повышением давления, но если есть боль - к врачу. С уважением, Кирилл Мелихов.