Консультации / Стоматология

Боюсь что нашла рак

Добрый вечер. 1.5 недели назад было ощущение как будто во рту выделяется много слюней,приехала к стоматологу она сказала что не много восполена слизистая,прополаскала ромашкой ,успокоилась отпустило. После почувствовала что язык опух,начал терется о зубы,появилась маленькая красная сыпь,было жжение на кончике,начал побаливать. Начиталась всякой ерунду про рак и сейчас у меня паника. Нашла у себя по бокам языка у корня бугорки. Скажите пожалуйста это норма? Или мне надо срочно куда то идти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на фото нет признаков патологии
Спасибо большое. Подскажите пожалуйста еще не прогрессирует ли у меня лейкоплакимия и чем ее лечить? А то начиталась отзывов так перенервничала,что уж слюна ночью пропала
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, почему прогрессирует? Это диагноз уже Вам подтвердили ранее?
Нет. Просто я прочитала в интернете,что это лейкоплакимия и что это предраковое состояние. Вот и распереживалась не прогрессирует ли у меня.
Здравствуйте, если Вы сами поставили себе диагноз и в этом уверенны, необходимо обратиться к онкологу для проведения лечения
Консультация врача стоматолога на тему «Боюсь что нашла рак» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 января 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач высшей категории. Стоматолог ортопед-имплантолог-пародонтолог. 

Запись по телефону: 8 (499) 126-00-00.