Консультации / Стоматология

Боюсь что нашла рак

Добрый вечер. 1.5 недели назад было ощущение как будто во рту выделяется много слюней,приехала к стоматологу она сказала что не много восполена слизистая,прополаскала ромашкой ,успокоилась отпустило. После почувствовала что язык опух,начал терется о зубы,появилась маленькая красная сыпь,было жжение на кончике,начал побаливать. Начиталась всякой ерунду про рак и сейчас у меня паника. Нашла у себя по бокам языка у корня бугорки. Скажите пожалуйста это норма? Или мне надо срочно куда то идти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на фото нет признаков патологии
Спасибо большое. Подскажите пожалуйста еще не прогрессирует ли у меня лейкоплакимия и чем ее лечить? А то начиталась отзывов так перенервничала,что уж слюна ночью пропала
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, почему прогрессирует? Это диагноз уже Вам подтвердили ранее?
Нет. Просто я прочитала в интернете,что это лейкоплакимия и что это предраковое состояние. Вот и распереживалась не прогрессирует ли у меня.
Здравствуйте, если Вы сами поставили себе диагноз и в этом уверенны, необходимо обратиться к онкологу для проведения лечения