Консультации / Педиатрия

Сыпь на теле годовалого ребёнка

Доброго времени суток. Ребёнку через неделю год, дней 5 назад перешли на смесь номер 3 (у него сейчас лезут зубы верхние, ничего, кроме смеси не ест практически, мясо вообще отказывался в прикорме есть). 3 дня назад ночью обнаружила сыпь на теле, вызвали скорую, сказали аллергия. Утром педиатр подтвердил, сказал пищевая, я сразу поменяла ему смесь на козьем молоке. Однако сыпь все равно появляется и проходит, ночью, когда спит и когда плачет она по всему телу, уже не знаю, что делать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Качество фотографий не дает возможности оценить характер высыпаний. Необходимо обратиться на консультацию к аллергологу-иммунологу для исключения аллергических заболеваний (пищевой аллергии). Более вероятно, что у вашего ребенка атопический дерматит, но требуется осмотр и сбор анамнеза врачом-специалистом для подтверждения диагноза.