Консультации / Кардиология

Сердце ли это

Здравствуйте , проблема такая, последний год постоянно ощущение нехватки воздуха, не могу до конца вздохнуть , началось это на фоне болезни ЛОР органов (хронический тонзиллит и катаральный фарингит ) на февраль назначена операция по удалению миндалин , но в последнее время неприятные ощущение в зоне сердца , особенно это начинается при занятии спортом , при небольшой нагрузке начинает закладывать уши, становится тяжело дышать и начинает становится плохо.Так же прикрепляю последние исследования . Прошу посоветовать какие-нибудь обследования , спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По представленным обследованиям патологии нет. Выполните ЭхоКГ и Холтер-ЭКГ.
Здравствуйте, Мария Евгеньевна ,обратился к врачу с выше перечисленными жалобами , сделали обследования ЭхоКг (все в норме) , так же анализ на кровь(прикрепил, не в норме ), и щитовидная железа (все в норме ), продолжаю заниматься спортом, жалобы остались , после спорт зала плохое самочувствие упадок сил, но в большей степени меня тревожили симптомы ночью это ощущение нехватки воздуза, мне врач посоветовал измерить давление прям перед сном итог 110/60 и пульс 50 , и так каждый раз перед сном падает пульс нормально ли это , и симптомы постоянно при низком давление если у меня 100/60,110/60 я чувствую себя плохо , но бывает когда чувствую себе отлично то давление 125/70,130/75. И вопрос по поводу второй цифры давление после физической нагрузки цифра уходит 100/55 нормально ли это ? Хочу уже разобраться с этим симптомом, уже не знаю что делать, спасибо
К вопросу приложено фото
Анализ крови без выраженных отклонений. Нужен еще Холтер-ЭКГ.