Консультации / Неврология

Писаеться и какает в садике

Здравствуйте!,Сыну почти 3 года ,Начали ходить в садик 3 месяца назад.В начале вроде не писался ,а в последнее время )какает и писаеться во время тихого часа !Дома такого нет ,днём вообще не писает в кроватку ,ночью очень редко писает) Что посоветуете ? В чем проблема не могу понять ?)
Здравствуйте. Поход в садик - стресс для вашего ребенка. В этом причина происходящего. Попробуйте выяснить, что его беспокоит, что ему не нравится. Рекомендую обратиться к детскому психологу.