Консультации / Наркология

Снятие с учета у нарколога

есть подтвержденные три года “трезвости” но на вк не направляют в связи с подозрениями на алкоголизм отечность лица, тремор рук и повышенный анализ ггт. принимаю антиретровирусную терапию в результате ее приема побочка отекшее лицо и тремор рук , также постоянно пью аскорутин причина повышенного ггт . что делать? как доказать наркологу что не употребляю алкоголь?
Здравствуйте! А зачем кому то и что то доказывать? Наблюдение у нарколога сегодня сугубо добровольное дело. Не хотите наблюдаться, пишите письменный отказ, и вас обязаны с наблюдения снять!
для восстановления водительского удостоверения необходимо снятие с учета “с улучшением”
В таком случае, выполните требования регламента наркологического наблюдения в полном объеме, и будете сняты по выздоровлению, как это и предусмотрено действующим законодательством.