Консультации / Урология

Незащищенный контак

Добрый вечер. Юноша 22 года. Дня 2 назад был незащищенный контакт. Пока никаких признаков заболевания, но совесть все равно мучает. Какими препаратами можно провести профилактику на случай заражения?
Доксициклин по 100 мг 2 раза в день течение 10 дней.но потом всё равно провериться на гонорею хламидиоз сифилис и ВИЧ