Консультации / Неврология

Опасно ли это

Добрый день , устраивался на работу , и пройдя ЭЭГ вот такой диагноз дали мне, опасно ли это ? И как это может проявляться ? Мне 26 лет , беспокоят иногда головные боли но они связаны с нагрузкой работой.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вопросы вызывает только одна фраза из заключения про "эпилептиформную активность в лобно-центральных зонах". Я бы посоветовал проконсультироваться с неврологом очно. Подобные изменения на ЭЭГ совсем не обязательно значат об эпилепсии, как диагнозе, и иногда бывают случайной находкой у совершенно здоровых людей (по некоторым источникам около 15%-20% таких изменений никак клинически не проявляются). Ну и конечно, если есть возможность, просто переделать ЭЭГ на другом аппарате через 1-2 месяца.