Консультации / Урология

Камни в левой почке

Мочу сдавала по Нечипоренко лейкоциты -250 и уратная соль,все что запомнила. Врач прописала цистон, уролесан, марена красильная,диету,урологический сбор. Скажите подойдет такое лечение? Стоит ли паниковать из за пиелонефрита? она мне сказала что так может быть из за солей
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо сдать анализы крови, мочи, б/х крови (мочевина, креатинин, мочевая к-та). На данном этапе добавить к лечению Канефрон Н по 2т*3р/д в течении месяца, и но-шпа по 1т*3р/д 10 дней. контроль УЗИ через 1 месяц