Консультации / Урология

Быстрое семяизвержение

При половом акте семяизвержение происходит буквально за 2-3 минуты, мне 24 года, есть уже ребёнок, но хотелось бы больше приносить удовольствие супруги , может есть варианты?
Здравствуйте. Вы отметили раннее семяизвержение с самого начала половой жизни или это появилось недавно? Нет ли патологии полового члена (укорочение уздечки, фимоз)? Если все беспокоит с самого начала половой жизни и нет ни каких отягощающих факторов, то есть 2 варианта решения проблемы: консервативно (применение анестетиков местно (лидокаин) или пероральный прием препарата примаксетин по схеме) или оперативно(микрохирургическая денервация)
Да было всегда так, потологий вроде как нет, по крайней мере все медосмотры ни чего не показывали, последний был в 20 лет медосмотр
Половой орган от 14-16 см в возбужденом состоянии
рекомендую попробовать смазки с анестетиком, так же препарат примаксетин.