Консультации / Педиатрия

Ребёнок 4 месяца не ест

Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений «Здоровье Mail.Ru», отвечать на него не нужно. Модератор отклонил ваш вопрос: Ребёнок в 4 месяца отказывается кушать Здравствуйте, уже не знаем что делать мы на ИВ до 3 месяцев кушали отлично в весе набирала по 800 гр. За этот месяц всего 300 гр. Отказывается кушать съедает максимум по 60-90 грамм и то спустя 4-5 часов, а ночью максимум 20 и засыпает... Всё анализы хорошие, УЗИ брюшной полости и мочевого тоже отличное, смесь меняли, положение и лёжа и на руках.. Ничего не помогает. По какой причине может отказываться от еды?
Здравствуйте! А ротик осматривали? на предмет укорочения уздечки или стоматита или любых других неприятностей, которые могут мешать сосать Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Молочницы нету, с уздечкой всё хорошо
Здравствуйте! Нет белых полосок на деснах -- признака прорезывающихся зубок? ситуация сохраняется, ребенок так же редко и мало кушает? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Вроде второй день кушать начала, но вес стоит на месте
Здравствуйте! За два дня он еще бы и не успел начать расти. Давайте взвесимся через неделю и оценим? сразу же пишите мне! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся