Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на коже у ребенка

Добрый день! У сына 1, 3года образовались высыпания(фото во вложении). Сначала на попе маленькая группка прыщиков была,педиатр прописала фукарцин и смесь из 3-х мазей(синтомициновая, цинковая, клотримазол). Эффекта нет. Теперь и но ножке появились такие же прыщики.Подскажите чем можно лечить такого характера высыпания. Заарнее благодарна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению фото низкого качества, видны сгруппированные высыпания розового цвета, но характер высыпаний мне не понятен, я не вижу отдельных элементов сыпи. Скорее всего высыпания аллергического или контактного характера. В данной ситуации без очной консультации детского дерматолога (не педиатра) не обойтись. Не затягивайте с посещением врача.