Консультации / Гинекология

Результаты анализа ХГЧ

Добрый день, последние месячные были 06.12.2018. 21.12.18 и 31.12.2018 был незащищенный ПА, овуляция по календарю была примерно 21.12.2018. 29.12.18 я сдала анализ на хгч, результат был 0.1, 06.01 тест на беременность показал 2-3 нед. беременности. 09.01. анализ хгч составлял 1200. Помогите разобраться есть ли беременность и какой срок? и может ли быть такое, что 29.12 хгч 0.1 а через неделю уже 2-3 нед. беременности?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В первый раз вы слишком рано сдали анализ крови на ХГЧ, поэтому был такой результат. На данный момент ХГЧ соответствует сроку беременности 4-5 недель. Тест на беременность показывает срок по овуляции и он соответствует 2-3 неделям беременности. Поздравляю, вы беременны. На данный момент вам необходимо принимать препараты фолиевой кислоты и йода, если нет заболеваний щитовидной железы. Анализ крови на ХГЧ необходимо сдать в динамике с интервалом 48 часов для диагностики прогрессирования беременности. Будьте здоровы.