Консультации / Стоматология

Пульсирующая боль поверх зуба и болит челюсть

Добрый день , нужна консультация , врач стомотолог в отпуске , другие не принимают, пульсирующая боль поверх 6 зуба , 6 зуб лечила 10лет назад , нерв мертвый , сам зуб не болит , наверху его сильно пульсирует отдаёт в лоб , в ухо , болит затылок , и челюсть не выносимая боль справа , болит и ноит всегда , но после приема горячего , некоторых газировок, спиртных напитков боль увеличивается и становится не выносимо терпеть вся правая сторона болит , и поднимается температура 37,1 и 37, 5 , после холодного легче , после горячего щека и глаз припухают, после ванны или бани , может кто подскажет на время как затупить боль , что это , и как временно это остановить, пока врач не выйдет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! То, что Вы описываете похоже на пульпопериодонтит 6 зуба. Сочувствую, но без врача Вам никак( С уважением, Кирилл Мелихов.