Консультации / Урология

Снизить либидо

здравствуйте у меня такой вопрос у меня органичиское расстройство личности девушки у меня нет мне нужен препарат который бы мог снизить мое сексуальное желание и либидо тк я верующий православный я не хотел бы грешить этим делом скажите можно ли использовать такие препараты как например проскар???????
Нет. Не следует заниматься самолечением. Ваше либидо, это физиология.