Консультации / Дерматология и косметология

Непонятное образование на ноге

Здравствуйте, где-то 2.5 месяца назад на ноге рядом с большим пальцем стал формироваться как будто бы прыщ, на который не обратил внимания, и который впоследствии приобрел текущий вид. По ощущениям - несильно болит если придавить. Можете подсказать что это, и каким образом его устранить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Образование на фото очень похоже на вирусную бородавку. Её необходимо удалить. Лучше всего это сделать лазером.