Консультации / Гинекология

Оральные контрацептивы

Здравствуйте! Мне 19 лет, с первого дня менструального цикла начала принимать «Регулон» как средство контрацепции. Принимаю 5 день. На консультации у врача не была. Получилась ситуация, что во время окончания ПА, мой молодой человек закончил в меня. Какова вероятность, что данные таблетки не будут иметь защитного действия? Подходят ли они для моей возрастной категории?
Здравствуйте! В инструкции написано первые 7 дней. Поэтому вероятность есть. Я бы рекомендовала меньшую дозировку