Консультации / Дерматология и косметология

Высыпало лицо прыщами

Здравствуйте волнует такой вопрос! Очень сильно обсыпало лицо прыщами и начали выпадать волосы,и лицо резко стало жирное,в том гаду где то в это же время года была такая же ситуация .Что это такое может быть?И как с этим бороться?
Здравствуйте.Для начала,необходимо обследоваться на наличие гельминтов ,сделать УЗИ брюшной полости.при лечении необходимы желчегонные препараты(если нет противопоказаний),сорбенты и адекватная наружная терапия.