Консультации / Неврология

Узи головного мозга

Здравствуйте,ребенку 1 год и 3 месяца упал с кроватки,сиптомов таковых не было,на место ушиба была ссадина. Хотела для для своего успокоения сделать узи головного мозга ,подскажите как эта процедура будет называться, для точного выявления диагноза после ушиба головой,чтобы выявить поталогии.ответьте пожалуйста,я очень беспокоюсь за ребенка.Спасибо заранее
Здравствуйте. Узи головного мозга - нейросонография. Рекомендую вам обратиться на консультацию к неврологу.