Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый вечер произошла такая ситуация, в октябре месяце я для профилактики начала пить траву бортовую матку, пропила 3 дня, потом стало плохо и я потеряла сознание , после чего меня положили в больницу пролечили, как оказалалось все из-за этой травы из-за неё произошла обильная овуляция, что перед месячными вызвало образование на правом яичнике кисты, после лечения прошли месячные и киста рассосалась. И вот уже 7 января произошол половой акт, без всякой защиты и никто не прерывал па , семя извержение естественно осталось во мне, следом в этот же вечер ещё один половой акт, после чего на следующий день мне стало не очень хорошо, сонливость и какое-то непонятное состояние, теперь через 2 дня стали появляется какие-то выделения не большие, такое ощущение что это остатки от полового акта только вышли, плюсь прибавились симптомы изжога появилась, тошнота вот сегодня после еды к вечеру но она быстро проходит тянет слегка внизу живота, температура 37,3 соски как поджигает, то в жар то в холод, бессилие, могу ли я быть беременна и разве могут признаки такие проявиться на 2 день после полового акта?
Здравствуйте. Если незащищённых половых актов ранее не было, то беременность на данный момент исключена. Симптомы, беспокоящие вас на второй день, связаны с иными причинами. Обратитесь к терапевту для выяснения причин дискомфорта.