Консультации / Дерматология и косметология

Маленькая родинка с большой белой окружностью

У меня на теле родинка , маленькая, вокруг неё белый круг, который уже давно был (в16-17 лет, сейчас мне 19) , как вы думаете, что это может быть? На фото изображение
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы сделали нерезкое фото. Понять характер родинки невозможно. Для определения патологии вам необходимо лично посетить врача.