Консультации / Урология

Натянулась и стала твердой вена после флебэктомии

Натянулась и стала твердой "вена" на половом челене после флебэктомии. Добрый день. Мне 24 года. Почти 2 месяца назад я делал операцию по удалению варикозных вен на левой ноге флебэктомию, так же был разрез в области паха. Через 2 недели после операции, почувствовал дискомфорт в члене когда он был в стоячем положении. Ешё через неделю нащупал вену, она идет с того разреза прямо в член, она твердая и натянутая, когда член в стоячем положении и если его потянуть вниз эта "вена" тянется за членом и становиться больно, даже коже над веной подымается. Если член в расслабленном положении и вену эту не трогать, то не какой боли я не чувствую. А не давно заметил что она полностью стала твердой на половом члене, и даже вокруг головки полового члена, тоесть на кожи которая закрывает головку полового члена эта вена сильно выпирает надутая и она твердая. Сходил к урологу назначил препараты, и сказал придти через месяц. Назначил Детралекс, Аевит, Курантил, Лидазе колоть, мазать лиатоном. Потом я сходил к одному хирургу он сказал, это просто воспаление после операции должно рассосаться, я спросил у него это тромбофлебит он сказал нет. Потом я пошел к другому сосудистому хирургу, он так же на ошупь и на глаз посмотрел и сказал это острый тромбофлебит. Так какой из диагнозов верный? Что вы думаете по этому поводу? это должно пройти? Уже больше 12 дней это все упторебляю а не проходит. Как думаете что это на самом деле? что мне делать? и когда это должно пройти. Фото https://i.ibb.co/CBjC7rP/P-20190104-222456.jpg https://i.ibb.co/LNzcKTw/P-20190104-222630.jpg
Сделайте УЗИ полового члена, вены. Станет понятно, что именно происходит