Консультации / Сексология

Как заставить партнера использовать презервативы во время полового акта?

Здравствуйте. Дело в том что мой партнер совершенно не любит использовать презервативы во время полового акта. Он говорит что они ему неудобны. Скажите пожалуйста почему он их не использует и как уговорить партнера начать их использовать?Пить противозачаточные таблетки по причине нерегулярности половых актов я не могу
Здравствуйте. ЗАСТАВЛЯЮТ обычно силой, но я не могу придумать, КАК эту силу применить, чтобы у мужчины не исчезло желание и эрекция. Так что лучше пробуйте договариваться. Еще и еще раз обьясняйте, что Вам без презерватива некомфортно. Кстати, а ПОЧЕМУ? Если Вы опасаетесь беременности, то можете демонтартивно отказывать в свиданиях в "опасные" дни - и прямо говорить, что вот в презервативе... Если речь о риске инфекции - так и говорите мужчине. Словом, ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ. А кот какие слова использовать - это вопрос только к ВАМ. Удачи!