Консультации / Отоларингология

Неприятный запах из уха

Скажите пожалуйста вот у ребенка заметила неприятный запах из левого уха почистила на палочке осталась ушная сера немного с неприятным запахом и когда прикосаешь ребенок начинает плакать. Что это может быть? И что делать?
Здравствуйте - чистить уши палочками нельзя, ни взрослым, ни, тем более, детям. Скопление серы и неприятный запах из уха - повод показать ребёнка специалисту. Желаю крепкого здоровья Вашему малышу.