Консультации / Гинекология

Расшифровка узи 1го триместра

Добрый день! Сегодня была на первом узи скрининге - помогите расшифровать результаты - врач примет только через неделю- переживаю за результаты. Срок беременности по ПДМ 13 недель(+0 дней) по КТР 12 недель(+3 дня). ЧСС ПЛОДА 164 уд./м, КТР 60,7мм, ТВП 1,7 мм, БПР 20,6 мм, ОГ 76,1 мм, ОЖ 61,2 мм, ДлБ (длина бёдра) 7.1, «внутричерепное пространство» 2,5 мм, венозный проток PI 0,86, хорион по передней стенке, пуповина 3 сосуда, прикрепление пуповины центральное. Кость носа- определяется. Подскажите все ли у нас с малышом хорошо? Врач узи ничего не сказала
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Первичный скрининг оценивается комплексно, исходя из результатов ультразвукового исследования и биохимического анализа крови. Ультразвуковое исследование в пределах нормы. На момент исследования с малышом всё в порядке и все показатели в пределах нормы. Будьте здоровы.