Консультации / Педиатрия

Запоры у ребенка

Здравствуйте. Читала ваши форумы.мы на смеси нан оптимо .покормила грудью месяц.у ребенка запоры.вместе со смесью даю линакс.и ребенок ходит один раз в сутки.норма это или нет?и можно ли вводить козье молоко?нам 2.5 месяца
Здравствуйте! 1. разв день на смеси уже может быть нормой, если стул не твердый и не сухой, а кашицеобразный 2. линекс по какой причине начали давать? 3. в любой ситуации с изменениями стула я рекомендую сдать анализы кала: копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности. бактериофагам (только для сдачи этого анализа линекс нужно будет отменить и провести исследование через 4 дня) 4. козье молоко, как и коровье, детям до года строго не рекомендовано -- только хорошая, качественная смесь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Линекс стала давать.потом что ребенок не какал.были запоры.спасибо за ответ.
Здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам последовать моему совету, сдать анализы и прислать результаты мне. Будем разбираться! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо вам за рекомендацию. Завтра еду сдавать анализы.