Консультации / Сексология

Вопросы которые хотелось бы понять до первого раза

Дело в том, что из- за немалого числа факторов, у меня скопилось несколько вопросов про "запредельную" для меня тему... Не знаю, как задавать их, все разом, это слишком много получится. Или тут можно по отдельности потом добавлять будет... по мере ответов... у меня немного не как у всех "там". Даже в обычном вот состоянии: где- то с 17 лет головка почему- то стала наполовину высунутой из кожи, всегда с тех пор (третье фото). До того был практически весь в ней, как у всех. 1) Первый вопрос, из- за чего головка стала наполовину высунутой? Когда подымается, то конечно больше делается. И там в итоге сперва головка высовывается сама из той кожи, и потом эта кожа даже ниже головки по члену как бы растягивается. Ну "он" прям как бы вылезает из кожи и порывается ещё больше вылезти, если такое вообще возможно. Хотя вроде уже дальше некуда как бы =) Ещё что странно, у меня на нём две разновидности кожи почему- то. Это контрастно выглядит, и конечно сразу в глаза бросается. Ну больше всего видно становится, когда если "он" подымается у меня. Большую часть - коричневатого цвета кожа и на ощупь как и обычная как на руках, ногах и теле А вот сразу ниже головки на "нём" идёт сантиметра 2-3 идёт такая что, почему- то алого цвета и прям гладкая и тонкая очень кожа, как нёбо во рту. Это вот тоже странно.(первое фото) 2) Второй вопрос, почему где- то 90% кожи не доходя пару см до головки - коричневатая и обычная, шершавая, а оставшаяся - гладкая и алая? Это странно выглядит. И должен ли "он" так высовываться из кожи, когда полностью набухает, что две разные кожи на нём видать? Презервативы однажды покупал, чтобы попробовать как наденется на мой (у меня ещё ни разу "не было")..."Контекс- классический". Так он мне только на головку смог натянуться и ещё на те 2-3 см, т. е. до того места, где алая кожа заканчивается (второе фото). И то еле- еле, туго было. В общем, думаю, что из- за того, что формы странной становится у меня, когда поднимается то уже не головка самое толстое место, а средняя часть "его"... Низ головки - 5 см толщиной И пока алая кожа идёт, те 2-3 см тоже примерно такой же диаметр или чуть тоньше. А дальше, как коричневатая кожа начинается, там толще уже: 5,5 см диаметр. И только к яицам постепенно сужается до 5 см диаметром. 3)Третий вопрос, как надевать презерватив, если у меня такой формы член (в середне части толще, чем головка даже) и дальше алой кожи презервативы ни в какую не идут уже?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Очень много лишней информации, но Попробую ответить на все вопросы по существую 1. Это Ваша анатомическая особенность строения пениса, утолщение в средней части ствола, является вариантом нормы. На пике эрекции ( 1 и 3 фото) член не искривлен, а просто утолщен. При это его свет и состояние кожи вполне нормальное, т.е. физиологическое. Однако, могу предположить, что из-за частых занятий мастурбацией, кожа у основания пениса несколько более яркого цвета, а готовка и должна быть розовато-синеватого цвета из-за избыточного кровенаполнения. Утолщение пениса ближе к головке - тоже вариант анатомической нормы. Вопрос: что Вас беспокоит: если ПА , т.е. введения пениса во влагалище партнерши нормальное и для Вас и девушки не болезненное, то все нормальное, главное не перевозбуждаться. 2. По поводу презервативов - на Ваш "такой размер" надо искать латексные презервативы KING SIZE XXXL , они продаются в сексшопах. Резюмируя вышеизложенное, не вижу поводов для беспокойства. если Ваша сексуальная жизнь ( во всех ее проявлениях) Вас устраивает.