Консультации / Гастроэнтерология

Помогите понять заключение

Решила я сходит на гастроскопию, жалоб не было. Просто в связи с тем ,что у меня по всему телу высыпания решила проверить и желудок. И вот, что в заключении Данные обследования : Пищевод свободно проходим , слизистая оболочка его бледно- розовая , кардия смыкается не полностью . Желудок не деформирован , в просвете слизистый секрет,желчь. Слизистая оболочка отечная , умеренно гиперемирована . Складки не утолщены , эластичные рельеф их не нарушен . Перистальтика живая, прослеживается во всех отделах . Привратник округлый , сомкнут , свободно проходим . Луковица двенадцитиперстной кишки не деформирована .Слизистая ее постбульбарного отдела 12 п кишки отечная , умеренно гиперемирована . В просвете светлая желчь . Заключение: Недостаточность кардии.Поверхностный гастродуоденит.Дуоденогастральный рефлюкс желчи. И к кому могла бы я обратиться, к терапевту или гастроэнтерологу стоит?? Заранее, благодарю
Приветствую! Я думаю, что терапевт с таким несложным заключением справиться должен. Но гастроэнтеролог узкий специалист, к нему предпочтительнее обратиться.