Консультации / Гинекология

Тянущая боль справа внизу живота

Здравствуйте. Меня уже больше года мучает легкая/средняя тянущая боль внизу живот справа (там,где находится яичник, либо чуть пониже). Появляется и проходит периодически. Мне 19 лет, половой жизнью не живу. Были синехии, паховая грыжа справа, апендицит в 9-10 лет. Наблюдалась у врача в начале 2018 на 4 день цикла, сказали, что фолликулярная киста 4 см, на следующем узи сказали, что кисты нет, но якобы яичники слегка увеличены и много фолликул. Месячные длятся 3-4 дня, не обильные. Первый день жутко болит, даже писать не могу. У меня даже не во время месячных, когда болит справа там внизу живота, писать очень дискомфортно. Большую часть месяца у меня идут обильные выделения, зачастую слизистые, на белье или одноразовой прокладке видно, что ярко-желтые, запах специфический. Сдала мазок : лейкоциты везде 0-1, микрофлора V, U кокко-бациллярная, микрофлора C - мелкие палочки, кокки.Элементов грибов нет. Также у меня возле клитора, у подножья с двух сторон образуется небольшой белый налет ( не творожистый ). Не знаю, откуда он появляется, но явно не из влагалища, т.к я никогда не замечала этого. Убираю ватной палочкой, через день опять появляется. Была в ноябре у гинеколога, врач сказала, что все нормально, узи сделали, сказала, что все ок, только в левом яичнике один крохотный фолликул. Также насчет узи сказала, что следует обследовать кишечник, ибо боль может быть из-за проблем с кишечником. Это был 7 день цикла. Во время осмотра на кресле сказала, что похоже на цистит. В боку справа иногда тоже покалывает. В декабре на 14,15,16 день цикла были кровянистые/коричневатые выделения с очень резким запахом, на 23,24,25 дни цикла была очень обильные слизистые, вязкие выделения, на 25 день цикла даже были бледно-розовые пятна на одноразовой прокладке. Сейчас идет 34 день цикла, месячных нет, грудь не ноет. Помоги, пожалуйста, скажите, куда обратиться и что со мной вообще.
Здравствуйте. В анализе мазка выявлены признаки бактериального вагиноза. Вам необходимо посетить гастроэнтеролога и уролога. Сдать анализы: анализ мазка фемофлор 16 и посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам, посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. После обследования доктор назначит терапию.