Консультации / Эндокринология

об эндонорме

Прошу рссказать о новом препарате эндонорм, можно ли заменить л-тироксин эндонормом .Л-тироксин применяю около 10 лет. Слышала ,что при постоянном применениии гормона прекращается выработка собственного гормона.
Эндонорм - это хорошо разрекламитрованная БАД, которая не заменяет прием Л-тироксина. Мы ее не используем и не рекомендуем.