Консультации / Отоларингология

Ангина в тайланде

Добрый день. У меня осень сильно болит горло, слабость. На горле налёт белый, много но не комками, а как бы по всему горлу. С собой септолетте, спрей с прополисом, есть мирамистин. Подскажите что делать? У меня часто горло болит но в этот раз картинка не радует. Хронический тонзиллит и фарингит. Немного отдаёт в левое ухо.
К вопросу приложено фото
Без приёма антибиотика Вашу лакунарную ангину, увы, не вылечить. Необходим приём амоксициллина (напр. Аугментин). От полосканий Вам лучше отказаться!