Консультации / Гинекология

Принятие противозачаточных и дополнительное предохранение

Здравствуйте,начались кровянистые выделения,(месячные скудные, длятся около 4 дней)поэтому в этот же день приняла первую таблетку Джес,на следующий день кровянистые выделения прекратились.На данный момент п пью 15 таблетку.Стоит ли во дополнительно предохраняться ,если после первой таблетки кровянистые выделения прекратились и полноценных месячных не было?
Здравствуйте! Это нормальная реакция. Уже можно не предохраняться.