Консультации / Хирургия

Боль в колено

Здравствуйте меня зовут Оксана,мне 40 лет.В марте месяце заметила что стало иногда садиться больно на корточки,но боль не сильная,сделала УЗИ ,где врач заподозрила разрыв мениска.Меея колено не беспокоило лишь иногда,раза два в день напоминало о себе и то очень очень мало.В декабре месяце,муж во сне ударил своим коленом по моему колену,значения не придала,было не больно,но на утро колено стало болеть,к вечеру все во круг него опухло.Ночью уже были адские боли,нога перестала сгибаться.Я побежала к травмотологу,сделали рентген,кости были целые.Но до этого стала замечать,что по мимо колена,появился дискомфорт в правой руке в логте(прошел),на левой руке в кисти,боль и хруст,на правой ноге в пальце,боль с хрустом,но боль проходящая.В 2015 году, я родила дочку,спустя три месяца стал болеть позвоночник,в грудном отделе,именно когда сплю,как только встаю боль проходит,но спина устает.В суставах слышен хруст.Что это может быть,травматолог сказал может быть инфекция,какие может нужно сдать анализы,и к чему быть готовой.У меня маленький ребенок, переживаю (.Ревматолог не поймет что со мной.С 20 декабря 2018г в ночь пью обезболивающее,потому что болит колено,днём боли нет,но хромают,нога не сгибается.Опухоль немного прошла,но все равно при надавливании на припухшие место ощущается как будто пружинка(вена что ли)и боль.Спасибо за ответ!
Опираясь на представленную информацию, однозначно можно говорить о том, что Вам необходимо дообследование в объёме МРТ сустава, ОАК + Серологические пробы крови.
Сикровью все в порядке,рентген ничего подозрительного не показал,на МРТ записалась.Боль очень сильная,над коленом уплотнение см 8,возможно отечность.А если из кости вытекла бы жидкость,рентген показал бы?
Наличие или отсутствие жидкости в кости рентген не покажет.