Консультации / Психология и психиатрия

Не могу определиться с ориентацией

Ж, 21 год. Последнее время стал волновать вопрос ориентации. Девственница (не доставляет неудобств), имела только оральные контакты и петтинг с обоими полами. Последний сексуальный контакт происходил около четырех лет назад. К партнёрам испытывала или романтический интерес, или дружеский. Наличие сексуального контакта в отношениях не играет роли, ровно как и степень знакомства (подруга, с которой общаемся более 15 лет, или же знакомый, с которым просто имеем одну волну), поло-возрастная принадлежность, внешность. Более года назад обращалась к психиатру, на момент обращения после обследования получила F33.2, нынешний статус не знаю. Стесняюсь спросить у лечащего врача. Из-за этого имею два вопроса: связаны ли самокопания в сексуальности с душевным подъемом и что, собственно, делать, как определиться с романтическим и сексуальным интересом?
Здравствуйте. Вам лучше с этим вопросом обратиться на очную консультацию к психотерапевту. Также у вас могут возникать романтические чувства к обоим полам, это нормально