Консультации / Онкология

Меланома

Поверхнорасростронняющая,слабопигментированная,без изъявления эпидермиса ,умеренной лимфоиндоклеточной инфильтрацией, умеренно выраженным клеточным полиморфизмом,митотическая активность четко не определяется,толщина опухоли менее 1мм,1уровень инвазии по Кларку,что нужно делать для улучшения качества жизни?как одеваться летом?в каком месяце можно выезжать на море? можно ли посещать хамам.
Здравствуйте. Что можно сделать для улучшения качества жизни в такой ситуации я не знаю, а вот вопрос с тактикой нужно решать проанализировав документы. В любом случае нужно стараться ограничивать время нахождения на солнце и пользоваться солнцезащитными кремами. Когда можно выезжать на море? желательно не в пик сезона. Насчет хамама вопрос спорный.