Консультации / Проктология

Шишечка возле ануса

Здравствуйте! Такая проблема: четыре дня назад обнаружил шишки возле ануса. Был небольшой зуд и дискомфорт. При походе в туалет, на туалетной бумаге обнаруживал немного крови. Начал принимать детролекс 1000мг 1 раз в сутки и мазь Гепотромбин Г 2 раза в сутки. Через 2 дня проблема не решилась. По совету начал применять мазь безорнил 2 раза в сутки( после первого приема стало лучше, зуд и дискомфорт ушли). Но сегодня я сделал фото (ранее фото не делал) и мне не понравилась шишка. По центру нее как бы красный пузырь. На ошупь она плотная. Помогите. В городе где живу нет проктолога. Помогите с лечением.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Продолжайте принимать Детралекс и Гепатромбин. Обычно тромбоз проходит через 7-10 дней. Но в любом случае я бы посоветовал Вам обратиться к проктологу.