Консультации / Стоматология

Кариес в 3 года

Здравствуйте. Ребенку в конце января будет 3 года. Вчера на 3 зуба верхней челюсти обнаружила у десны дырку с белым налетом вокруг. Дочь боится очень врачей. Есть ли способ, чтобы на время остановить развитие кариеса, надеюсь, что повзрослев сможем залечить. Просто под наркозом я не хочу лечить. Спасибо.
Здравствуйте! Есть и другие способы, кроме наркоза-успокоительные сиропы и тд. Если уже Вам видна дырка, ждать нельзя ни секунды. Следующий этап-пуль пит и ещё месяц-удаление..
Спасибо за ответ. Какое успокоительное можно дать?
Вам ничего не надо давать. Уметь работать под седацией должен уметь врач.