Консультации / Неврология

Дочке 19лет частые головные боли и обморки Решили сделать МРТ головного мозга

Предворительный диагноз осбледование мрт: признаки асимметрии боковых желудочков. Умереннр выраженной гидроцефалии. Насколько это опасно для жизни?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Описанные МР-изменения не опасны для жизни. Не исключено, что это индивидуальные особенности. Обратившись к неврологу очно, Вы получите квалифицированную помощь: с учетом анамнеза и индивидуальных особенностей.