Консультации / Педиатрия

Недержание мочи

Здравствуйте! Стали замечать у сына 8 лет мокрые трусы днём,ночью сухой. Думали,что застудился( до этого немного болели сопли,37.8 тем-ра) Пропили Фурадонин,стало лучше,но днём можем ещё замечать сырые трусики,но реже. Что делать? Ребенок активный,никаких проблем больше нет. Может это нервное? Какие анализы нам сдать? К какому врачу идти?
Здравствуйте. Скорее всего у ребенка нейрогенный мочевой пузырь. Нужно сдать анализ мочи и обратиться к нефрологу и неврологу. С уважением, Алла Васильевна
Но раньше же такого не было? Что могло послужить такому? Активный ребенок.
Какая то стрессовая ситуация могла стать поводом.
Спасибо Вам большое!!!