Консультации / Онкология

Киста или фиброаденома подмышечные ЛУ

Добрый день, лет с 17 ставят диагноз ФКМ, ежегодно делаю УЗИ и всегда находят кисты в разных местах, но сегодня делала УЗИ и у врача возникло сомнение насчет одного образования. Плюс увеличены подмышечные лимфоузлы (простуд не было, на данный момент есть небольшие ощущения простуды в носоглотке, и было обострение герпеса на лице и во рту). Результат УЗИ: Молочные железы симметричные. Кожа и подкожная клетчатка не изменены. Диффер-ка тканей четкая. Соотношение тканей: железистая ткань визуализируется во всех квадрантах, в виде единого мелкозернистого пласта обычной эхогенности.Толщина пласта в верхнем наружном квадранте в правой железе до 16 мм; в левой-до 19-20 мм. Структура диффузно неоднородная, больше слева. На фоне железистой ткани определяются единичные жировые дольки. Связки Купера лоцируются, не выражены.Млечные протоки не расширены. Правая железа. Очаговые и кистозные образования: в структуре определяются анэхогенные кисты, с ровными четкими контурами, гомогенные по структуре, аваскулярные при ЦДК. Размеры: 3,5 на 7,4 мм, 2 на 4 мм. Региональные лимфатические узлы: определяется единичный подмышечный лимфоузел 7,4 на 22,7мм, по структуре не изменен -овальной формы, с сохраненной дифференцировкой на корковое вещество и ворота. Левая железа. Очаговые и кистозные образования:в структуре определяются анэхогенные кисты, с ровными четкими контурами, гомогенные по структуре, аваскулярные по ЦДК. Размеры: 3 на 5; 1,6 на 5,2 мм. В ареолярной области определяется гомогенное гипоэхогенное овальной формы образование, расположенно горизонтально. Контуры ровные,четкие (лоцируется тонкая гиперэхоенная капсула) Размер 4 на 5,7 на 7мм. В режиме ЦДК аваскулярно. В режиме соноэластографии окрашивание трехцветное (жидкостное) киста? с густым содержимым. Региональные лимфоузлы: единичный подмышечный лу 5 на 16,3 мм, по структуре не изменен-овальной формы, с сохраненной дифференцировкой на корковое вещество и ворота. Врач УЗИ сказал, что больше данных за кисту, чем за фиброаденому, как Вы считаете надо ли бежать делать биопсию? Что делать с лимфоузлами? Значительное ли это увеличение? Какие могут быть причины увеличения? Самочувствие в целом отличное, ЛУ не ощущаю, болей нет.
Здравствуйте. Биопсию нужно делать при любом раскладе для уверенности в природе образования. Лимфоузлы увеличены не критично, такое возможно при фкм