Консультации / Урология

Неустойчивая эрекция

Здравствуйте) Мне 30 лет. Имею проблемы с неустойчивой эрекцией. Член то падает, то поднимается. Стоит мне только отвлечься во время полового акта, то эрекция сразу ослабевает. Пробовал пить кровоснабжающие витамины (По аналогии с виа грой, только эффект накопительный, а не моментальный), такие как L-аргинин и L-цитруллин. Пока пил, эрекция была чуть лучше, как только прекращал, всё возвращалось заново.В состоянии алкогольного опьянения эрекция еще хуже, даже Силденафил порой не действовал. Значит получается все эти накопительные препараты улучшающие приток крови к члену действуют только пока их пьешь? Доктор, как мне улучшить эрекцию, чтобы член не падал во время секса, чтобы если уж встал, так стоял до конца? Такие проблемы у меня лет с 23-х наверное. В 18 лет эрекция была железной.
Здравствуйте. Для начала нужно исключить органические причины эректильной дисфункции: хронический простатит (общий анализ и посев секрета простаты), гормональные и метаболические нарушения (пролактин, ФСГ, ЛГ, ТТГ, Т3, Т4, эстрадиол, тестостерон, инсулин, С-пептид, глюкоза, гликированный гемоглобин, мочевая кислота, липидный спектр), сосудистую патологию (УЗИ полового члена с фармакодопплерографией). Рекомендуем физиотерапию – курс на аппаратах Авантрон и Dornier Aries можно пройти в Центре Медицинской Реабилитации нашего Университета.
Консультация врача уролога на тему «Неустойчивая эрекция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 января 2019
О консультанте
Подробности

Уролог, андролог, онкоуролог.

Телефон для записи / Viber / WhatsApp.: +7 (965) 114-41-11; +7 (925) 001-01-90.