Консультации / Сексология

пропало желание.

Добрый день. Мне 38 лет, поздние детки, 4 года и 1,5 года. То ли от усталости, то ли от кесарева(2 раза) и наркозов (первый-общий, второй- спинальный) пропадает желание заниматься сексом с мужем. До детей была очень темпераментная, к тому же была цель- дети. Муж работает по вахтам, его нет по 15 дней, по приезду и перед его отъездом, любовью заниматься хочется,а в другие дни нет. Смазка не выделяется, раньше даже мешала. Помогите советом.
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните ситуацию. 1. Что такое "была очень темпераментна" - как часто были сношения, как часто был оргазм, муж и раньше работал вахтами, зависело ли Ваше желание от вахт? 2. КОГДА стало пропадать желание заниматься сексом с мужем? Внезапно или постепенно, с чем связываете? Как часто сейчас происходят сношения (например, 2 раза в неделю 2 недели, потом переыв 2 недели)? Как часто бывает оргазм? 3. Изменилась ли активность мужа в ласках и во время сношения? 4. Ваше общее состояние, хронические заболевания, постоянно применяемые лекарства. 5. Ваша работа, стрессы в работе и в жизни. По новой информации что-то станет более понятным. Удачи!