Консультации / Терапия

Оттек ноги

Помогите пожалуйста. Я наркоман - у меня такая проблема: кололся в пах и пару раз прогонял наркотик по артерии, после этого оттекла нога, от бедра и до ступни. Я пару раз прикладывал компресс из водки, уксус, вода (1:1:1), оттек прошел, но не полностью, ступня так и осталась оттекшая. В первые дни после того как оттекла нога боль была в районе паха и немного в районе икры, теперь когда оттек прошел( остался только на ступне) боль в районе паха прошла полностью, но осталась очень сильная боль под коленкой. Боль до того сильная, что я не могу ступить на ногу, и болит когда держу ногу на весу. Разогнуть и согнуть ногу тоже очень больно. Самый оптимальный вариант, когда я не чувствую боли это полу согнутое состояние ноги и чтобы была не навесу. Пожалуйста, посоветуйте что нибудь. Заранее большое спасибо!
Вам обязательно надо показаться хирургу, т.к. в вашей ситуации могло развиться грозное заболевание – тромбофлебит вен нижних конечностей. Пускать на самотек и лечиться самостоятельно нельзя, это может привести к потере ноги. По интернету ни один врач вам не распишет лечения, т.к. ногу надо смотреть. Не тяните время, обратитесь к хирургу. Удачи!