Консультации / Сексология

Нежелание интимной близости

Добрый день, такой вопрос. Я парень, начал жить половой жизнью год назад, сейчас мне 20. Но не без проблем, с первой партнершей, интим заканчивался даже не начавшись, трудно было удерживать эрекцию, прибегал к виагре, но до эякуляции так и не доходило. До этого было много комплексов, и в половом плане тоже, а после неудач комплексы только походу укрепились. Я почитал похоже было на СТОСН. Со второй партнершей, все было так же, то есть без виагры никак, эякуляции не было. Но через месяц регулярных половых отношений, пару раз удалось кончить. Без виагры, член просто падает, если не сразу то во время процесса. С девушкой все равно расстался. Сейчас, появилось странное отвращение. Часто хочу секса с девушкой, избавлчюсь от желания мастурбацией. Но теперь не могу решится на секс с девушкой, вообще. Как только представлю секс, тут же идет отвращение толи к себе толи к чему то, пропадает любое желание, в итоге даже не знакомлюсь с девушками. И внешне привлекают, и все вроде бы хорошо. Но до близости даже не доходит, я в каком-то ступоре просто. С чем это может быть связано? И как это можно решить?
Здравствуйте. Сейчас Вы описываете признаки невротического расстройства с возможной интимофобией, то есть страхом перед половым актом. Для скорейшего решения этой проблемы нужно обратиться на очную или дистанционную консультацию к врачу сексологу, психотерапевту. Также этот невроз может пройти и самостоятельно в течение времени, если Вы будите преодолевать себя, знакомиться с девушками, активно общаться с теми, кто вам особенно нравится, однако быстрее избавиться от невроза нужно с помощью психотерапии.