Консультации / Гинекология

Приём таблеток Ярина

Выписала гинеколог Ярину Потому что был сбой гормонов и месяц шло кровотечение 4 дня назад прекратилось кровотечение И я решила начать пить Ярину Сегодня выпила 5 таблеток каждую с перерывом в два часа По моему курсу их надо пить начиная с 5 таблеток и с каждым днём уменьшать по одной пока пачка не закончится Я выпила и весь день мне было плохо, меня тошнило дальше чем видела, сонливость, головокружение, жар, трясти начало Как прекратить пить ? Я больше не хочу К врачу не скоро Сегодня первый день их приняла 5 таблеток
Здравствуйте! А зачем вы так много их принмайте? Вообще то по одной нужно. Читайте инструкцию!