Консультации / Неврология

Постоянный страх

Добрый день , Николай Владислалович. Последнее время начались проблемы со здоровьем . Повышается давление 140/160-90/100, но как только принимаю горизонтальное положение , давление 120/80. Переодическое жжение в голове , небольшое онемение правой стороны лица и слабость в правой ноге и руке . Преследует постоянное чувство страха , особенно за рулем . Врач невролог прописал рекомендации , все пропил , стало легче но не надолго , пропил ещё курс . Но в данный момент не помогает . Рекомендации врача и анализ крови прилагаю . Подскажите , куда обратиться для точного анализа и дальнейшего лечения ! ( экг хорошее , но пульс постоянно повышенный)
К вопросу приложено фото
Обращаться надо всегда не куда а к кому!) Найдите доктора который будет Вами заниматься от и до, неважно какой специальности. Вопросов у Вас немало даже по этой ограниченной информации, для молодого человека. Обязательно начать с Мрт мозга, хорошего терапевта и невролога. Тогда и лечение будет правильное.
Консультация врача невролога на тему «Постоянный страх» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 января 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.