Консультации / Маммология

Зелёные выделения из правой молочной железы

Здравствуйте. Мне 21 год, больше двух лет при надавливании из правой груди выделяется зеленовато-серая жидкость. Беременностей, абортов не было, травм груди так же. Была на УЗИ груди: Молочные железы: симметричны; Кожные покровы: не изменены; Равное кол-во жировой и железистой ткани; Визуализация позади сосковой области МЖ: хорошая; Нарушение УЗ-архитектоники молочных желёз не выявлено; Диффузных изменений нет; Лимфоузлы не увеличены, протоки чистые. Так же была на УЗИ органов малого таза трансвагинально, на 12 день цикла. МАТКА: Размер: 48х35х42мм; Расположение обычное; Структуры хорошо дифферецированы; Контуры четкие, ровные, сохранены; Миометрий гомогенный, без эхо-признаков патологических включений. Полость матки не расширена, не деформирована, эндометрий 8 мм, соответствует фазе цикла; Шейка матки 32х20мм, структура сохранена. ЯИЧНИКИ Правый яичник 20х19х28, в срезе до 5 фолликулов диаметр 5-6мм; Левый яичник 37х29х18, расположен типично, в срезе до 9 фолликулов диаметр 8-9мм. ПАТОЛОГИЧЕСКИХ ОБРАЗОВАНИЙ В МАЛОМ ТАЗУ НЕ ВЫЯВЛЕНО. Жидкость в малом тазу не определяется. После этого я посещала эндокринолога, мне были назначены анализы на пролактин и ТТГ. В результатах пролактин: 17,76 нг/мл; ТТГ: 2,6 нг/мл. Врач назначил препарат для прекращения грудного вскармливания - достинекс, пробно. Но он не устранил проблему. Помогите пожалуйста, направьте в нужное русло, куда мне идти, к какому врачу, если все анализы и результаты в норме? Возможно это и не опасно для здоровья, но не может же быть все без причины. Спасибо большое, буду ждать ответа.
Здравствуйте. Несомненно, нужно искать причину выделений. Вам нужен осмотр маммолога и консультация эндокринолога