Консультации / Стоматология

Кривые зубы у ребенка

Добрый день. Дочке 6 лет молочняе зубы практически все стерлись, пытались лечить неоднократно безуспешно, ребенок вырывался даже поранили губу. Как результат от молочных остались корешки и передние верхние зубы растут не ровными наползают друг на друга периодически удаляем корешки молочных как только видим движение основных. Подскажите что делать с неровными зубами?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вопрос намного глобальнее просто "кривых зубов". Пока у Вашей дочке не поменяется негативное отношение к стоматологии, ни о каком "выпрямлении зубов" речи не может быть.. Самая трудная задача у меня на приёме - выработать желание ребёнка приходить на приём к стоматологу и заботиться правильно о своих зубах. А дальше-качественно вылечить один раз зубы, чтобы больше не возвращаться к перелечиванию одних и тех же зубов, для меня это очень просто. И только третьим этапов идёт исправление прикуса. Потому что без сотрудничества ребёнка это невозможно сделать. Поэтому мой Вам совет - найдите хорошего специалиста, который всё будет делать качественно и в правильном порядке..
Консультация врача стоматолога на тему «Кривые зубы у ребенка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 января 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Дипломированный израильский специалист, опыт работы 28 лет.

Телефон для записи: +7 (985) 995-89-78