Консультации / Дерматология и косметология

Пятно и рана

Здравствуйте. Меня зовут Динислам. У меня есть девушка, и у неё примерно тринедели назад появилась какая-то странное пятно. Она его за ноч расчесала до крови, что после этого образовалась не большая ранка. Оно думала что пройдёт, и настала ни каких действий предпринимать. Через день это ранка начала выделять гной. Она что-то там делала очищала и обробатывала обеззараживающим средством и зеленкой (это ей так посоветовали). И через время вокруг ранки образовалось красное пятно и напротив этой нранки появились ещё две маленьких (вру, они были до этого). Но, ранка как то не особо быстро заживает, деже кажется и вовсе не хочет. Или оно так очень медленно затягивается. И вот сегодня, девушка мне прислала новое фото что это пятно стало больше но темнее и больше в радиус. Помогите пожалуйста с вопросом. Что это может быть? Первое фото сделано - 3.12.18 Второе фото - 7.12.18 Третье фото - 7.01.19
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото вижу только расковырянные раны и следы неутешительного самолечения. Идёт уже второй месяц с ухудшением динамики, пусть обратится к врачу-дерматологу очно.